Наши координаты
ООО «ИНВЕРТОР-ЦЕНТР»
Фактический адрес: Россия, 117279, Москва, ул. Профсоюзная, д.93А, офис 403А
Почтовый адрес: Россия, 115477, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58
Телефоны: +7 (495) 637–66–90,

978–61–96
336–71–55

Факс: +7 (495) 336-71-55

Новости

| 2011 | 2010 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 |

Обратная связь

Предлагаем Вашему вниманию выпрямитель В-ТПЕ-100%-275, предназначенный для питания контактной сети подземного электрифицированного транспорта и отключения её при возникновении утечки тока, превышающей безопасную величину. В настоящее время ОАО «Завод «Инвертор» не только продолжает производство данного оборудования, зарекомендовавшего себя с положительной стороны и потому заслужившего закономерное признание со стороны наших партнёров, но и активно изучает пожелания непосредственных потребителей для его обоснованной модернизации. Если Вы являетесь потребителем этого оборудования, Вы можете сообщить доступным видом связи о появившихся в процессе эксплуатации предложениях по совершенствованию В-ТПЕ-500-275, которые мы обязательно рассмотрим и примем к сведению. Обращаем Ваше внимание, что стоимость В-ТПЕ-500-275 в стандартном исполнении по РФ в настоящее время составляет 153 220 рублей без НДС, а срок изготовления, если данное оборудование отсутствует в наличии, не превышает 30 календарных дней.


01.08.2003
Политика вне политики

Отдельное место занимает в нашей деятельности проведение последовательной и целенаправленной ценовой политики, призванной не только способствовать закономерному продвижению оборудования на рынке, но и предназначенной для создания наиболее благоприятных условий для наших партнёров. Нет, мы вовсе не альтруисты, но считаем, что сотрудничество должно быть взаимовыгодным не на словах, а на деле. Именно поэтому в этом году нами приняты беспрецедентные меры по значительному снижению продажной стоимости низковольтных комплектно-распределительных устройств за счёт внутренних резервов. Анализ рынка низковольтного оборудования позволяет нам без ложной скромности констатировать, что сегодня наши цены на данный вид продукции не только сопоставимы с аналогами других производителей, но и в подавляющем большинстве случаев являются предпочтительнее. Нами систематически проводятся компании, в период которых наши партнёры могут приобрести оборудование со скидками. Это не означает, что между такими компаниями мы не рассматриваем по просьбе заказчика возможности их индивидуального предоставления, но в данных случаях мы вынуждены принимать во внимание множество аспектов, таких, как объём и стоимость заказа, дата и форма оплаты, стоимость комплектующих и энергоносителей. И, к сожалению, не всегда нам, по объективным причинам, удаётся идти навстречу. Исходя из этого, мы говорим нашим партнёрам, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, пока у нас есть возможность предложить достойное качество по привлекательной цене.


01.08.2003
Взгляд в будущее

В соответствии с заключённым лицензионным соглашением в настоящее время ОАО «Завод «Инвертор» осваивает производство систем электропитания для телекоммуникаций по лицензии немецкой фирмы «Voigt & Haeffner». Фирма «Voigt & Haeffner» является ведущим европейским производителем электропитающих установок, предназначенных для питания постоянным и переменным током ответственных потребителей, в основном, телекоммуникационных устройств. Данные установки разработаны на основе модульной архитектуры, при этом широкий выбор различных модулей гарантирует построение установок в зависимости от требований потребителя. Приход новейших технологий «Voigt & Haeffner» на российский рынок знаковое событие. За счёт их освоения на базе ОАО»Завод «Инвертор» уже сегодня Вы можете приобрести оборудование с истинно немецким качеством по приемлемым ценам.


01.08.2003

|  ««  |  1  |  2  |

Главная