Каталог продукции
Телекоммуникационная продукция

Оптические боксы

         

                                                          ОРБ 8                                                                                         ОРБ 8/1

 

                                                          ОРБ 32                                                                                          

Оптические боксы предназначены для решения вводно-распределительных задач в телекоммуникационных сетях. Оптические боксы осащены необходимыми элементами для удобной разварки и разводки оптических волокон. Сменные лицевые панели для оптических боксов позволяют использовать различные типы оптических адаптеров.

Оптические боксы имеют разборной корпус со снимающейся крышкой. Также возможно исполнение оптобокса на основе антивандальных ящиков.

Оптические боксы, выполненные на основе антивандальных боксов, можно размещать в местах общего доступа. Антивандальные оптические боксы комплектуются встроенным замком, надежной дверью и удобным расположением элементов для разварки оптического кабеля внутри оптического бокса.

Некоторые оптоволоконные боксы, напротив, спроектированы для максимально простого доступа. Многие из них могут быть обслужены даже без специального инструмента. Даже крепятся они на специальных гайках для отвинчивания руками, так называемых «барашках». Но в местах, куда имеют или могут легко получить доступ посторонние лица, применение таких оптических боксов не рекомендуется.

Кабелевводы в оптических боксах выполнены в максимально удобном исполнении. Количество кабелевводов оптического бокса может варьироваться от 1 до 4.

Главная